Часы наручные U-boat Italo Fontana Chimera Brown-Gold-Brown AAA содержат крупную завинчивающуюся заводную головку. Простой в использовании корпус с двумя водонепроницаемыми уплотнениями до 100 метров. В наличии длинный кожаный ремешок коричневого оттенка. Задняя крышка с тонированным двойным сапфировым стеклом крепится шестью винтами и позволяет наблюдать за механизмом. Часы оснащены швейцарскими механизмами с высокой частотой равновесных колебаний и представляют собой одно из важнейших достижений в истории часового искусства. Все автоматические хронографы надежны, просты в использовании и имеют удобный для чтения дисплей.
Характеристики:
Производитель- U-Boat
Водонепроницаемость- Бытовая (30 м)
Гарантия- 14 дней
Диаметр корпуса- 50 мм.
Длина ремешка- 27 см.
Застежка- Классическая
Материал корпуса- Часовая сталь
Материал ремешка- кожа
Пол- Мужские
Стекло- Минеральное (устойчивое к царапинам)
Тип механизма- Кварцевый хронограф
Толщина- 20 мм
Функции- Часы, минуты, секунды, дата 1/10 стрелка хронограф, секундная стрелка хронографа, минутная стрелка хронографа


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-Boat |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Длина ремешка | 27 см |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Материал ремешка | PU кожа |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Толщина | 20 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата 1/10 стрелка хронограф, секундная стрелка хронографа, минутная стрелка хронографа |
- Цена: 6 220 ₴









