Женские кварцевые часы наручные Emporio Armani AR-5905 Gold-White Silicone обязательно привлекут внимание окружающих. Центральные часовая и минутная стрелки имеют золотистый оттенок и люминесцентное покрытие, которое светится в темноте. Циферблат из белого перламутра. Круглый корпус выполнен из белой керамики. Диаметр корпуса - 28 мм. Керамический браслет с раскладывающейся застежкой. Прочное минеральное стекло, устойчивое к незначительным механическим повреждениям. Водонепроницаемость WR 30.
Производитель: Emporio Armani; Пол: Мужские; Тип механизма: Кварцевый хронограф
Дополнительные характеристики. Водонепроницаемость: Бытовая (30м); Функции: Часы, минуты, секунды, дата, время суток, хронограф; Диаметр корпуса: 43 мм; Длина ремешка: 24 см; Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам); Толщина: 10 мм; Материал ремешка: Метал и силикон; Материал корпуса: Часовая сталь; Застежка: Раскладная; Гарантия: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30м) |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр корпуса | 43 мм |
| Длина ремешка | 24 см |
| Застежка | Раскладная |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Материал ремешка | Метал и силикон |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Толщина | 10 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, время суток, хронограф |
- Цена: 4 410 ₴





