Часы наручные Hubl0t 5829 Chronograph Ceramica Black-Silver-Black премиального ААА качества.

Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Водонепроницаемость | Бытовая (30м) |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр корпуса | 44 мм |
| Длина ремешка | 24 см |
| Застежка | Раскладная |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Материал ремешка | Каучук |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Толщина | 15 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, время суток, хронограф |
Информация для заказа
- Цена: 7 350 ₴









