Часы наручные Hublot Big Bang Chronograph All Black-Silver премиальные AAA класса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hublot |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30м) |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр корпуса | 44 мм |
| Длина ремешка | 24 см |
| Застежка | Раскладная |
| Материал корпуса | Часовая сталь, керамический безель |
| Материал ремешка | Каучук |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Сапфировое |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Толщина | 15 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата, время суток |
Информация для заказа
- Цена: 7 350 ₴

