Часы наручные модели Emporio Armani 1733 Black-Silver обладают кварцевым хронографом с секундомером. Подобные часы в первую очередь удивляют своим поистине неповторимым дизайном. Также в аксессуаре присутствует индикация даты. Корпус часов наручных выполнен из нержавеющей стали с PVD покрытием черного цвета. Кожаный ремень содержит множество дырочек, благодаря чесу можно подобрать нужный аксессуар на запястье любого объема. Диаметр корпуса составляет 41 мм, в то время как толщина - 12 мм. Длина кожаного ремешка составляет 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Длина ремешка | 23 см |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Материал ремешка | Кожзам |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Толщина | 10 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды, дата,кварцевый хронограф |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴





