Часы наручные Vacheron Constantin Geneve Black-Cuprum премиального ААА класса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vacheron Constantin |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30м) |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр корпуса | 44 мм |
| Длина ремешка | 25 см |
| Застежка | Классическая |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Материал ремешка | PU кожа |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Толщина | 14 мм |
| Функции | Часы, минуты, дата, день недели |
Информация для заказа
- Цена: 10 780 ₴








