Люкс качество сумки с серийным номером.
Материал: кожа + канва;
Размеры:
Ширина - 23.5 см.
Высота - 14 см.
Толщина - 5 см.
В комплекте фирменный пыльник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴








