Люкс качество сумки с серийным номером.
Материал: кожа + канва;
Размеры:
Ширина - 23 см.
Высота - 20 см.
Толщина - 8-9 см.
В комплекте фирменный пыльник, коробка, документы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 880 ₴









