Люкс качество сумки с серийными номерами.
Материал: натуральная кожа;
Размеры:
Ширина - 28 см.
Высота - 26 см.
Толщина - 10 см.
В комплекте фирменный пыльник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 880 ₴







