
Брендовая вместительная сумка Gucci на три отдела
3 430 ₴
- В наличии
- Код: 66309-4
+380 (73) 666-69-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: натуральная кожа;
Размеры:
Высота - 27 см.
Ширина - 24 см.
Толщина - 8-9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴





