Удобнейшая сумка для повседневной носки, хорошее расположение отделов и доп. карманов отличного качества кожа!
Материал: натуральная кожа;
Размеры:
Ширина - 25 см.
Высота - 22 см.
Толщина - 6-7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philipp Plein |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 920 ₴









