Компактная среднего размера на три отдела и два доп. кармана.
Материал: натуральная кожа;
Размеры:
Ширина - 24 см.
Высота - 22 см.
Толщина - 6-7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HD Leather |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴









