
Мужская качественная сумка H.T Leather на два отдела и три доп. кармана
5 390 ₴
- В наличии
+380 (73) 666-69-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная среднего размера на два отдела и три доп. кармана.
Материал: натуральная кожа;
Размеры:
Ширина - 26 см.
Высота - 23 см.
Толщина - 6-7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HD Leather |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 390 ₴








