Материал: натуральная кожа;
Размеры:
Ширина - 34 см.
Высота - 26 см.
Толщина - 6-8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴









