Эта модель явно достойна Вашего внимания! Много отделов и доп. карманов, люксовое качество.
Материал: натуральная кожа;
Размеры:
Ширина - 26 см.
Высота - 24 см.
Толщина - 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugo Boss |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 920 ₴








