Материал: натуральная кожа;
Размеры:
Ширина - 21 см.
Высота - 18 см.
Толщина - 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&D |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴








