Черная бананка из натуральной кожи – это модная и трендовая вещь сезона. Такая кожаная бананка известного бренда – это must have каждой девушки. Застегивается бананка на удобную металлическую молнию, внутри маленький отдел для телефона/карточек. В комплекте регулируемый ремешок. Её можно комбинировать с разными стилями и образами.
Материал: сафьяновая кожа;
Размеры:
Ширина - 26 см.
Высота - 12 см.
Толщина - 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&D |
| Высота | 12 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴






