Представленная модель пошита из натуральной кожи, она очень качественная и прослужит Вам длительное время. Внутри – один основной отдел. Есть дополнительный карман на молнии с тыльной стороны. Сочетание качественной натуральной кожи с прожилками черного цвета и серебряная фурнитура идеально гармонируют и образуют стильный аксессуар. Спешите приобрести такую стильную и качественную модель поясной сумки. Оставляйте заявку на сайте уже сейчас.
Материал: кожа сафьяновая;
Размеры:
Ширина - 23 см.
Высота - 12 см.
Толщина - 9 см.
В комплекте фирменный пыльник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Высота | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴








