Стильная мужская сумка с тиснением под плетение.
Материал: натуральная кожа;
Размер:
Высота- 26см.
Ширина- 24см.
Толщина- 4см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Длина | 24 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴






