СКИДКА - 50%
ПОСЛЕДНЯЯ ВИТРИННЫЙ ОБРАЗЕЦ. Кто заберет?
Поясная (нагрудная) сумка - бананка Louis Vuitton Bumbag.
В комплекте фирменная пыльник;
Размеры:
Ширина- 32 cм.
Высота- 14 см.
Толщина- 13см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 14 см |
| Длина | 32 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴





