Стильная нагрудная сумка (бананка) Louis Vuitton Discovery, люкс качество. Универсальный регулируемый ремень позволяет носить современный аксессуар на поясе или через плечо.
В комплекте фирменный пыльник;
Материал: кожа + канва;
Размер:
Ширина - 45см.
Высота- 19см.
Толщина - 7-9см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 19 см |
| Длина | 45 см |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | канва + кожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴





